0 votos
21 visitas
em Ciprofloxacino por
Gostaria de sanar uma duvida ultimamente tenho tido dores na região dos testiculos creio eu que possa ser no epididimo pois esta inchado e doendo um pouco, porém esta  dor se iniciou aparentemente quando iniciei o uso do medicamento Cloridrato de ciprofloxacino,500mg para  combater  uma sinusite que contrai.Então minha duvida seria se essas dores e o inchamento podem estar ligadas ao uso do medicamento.

Sua resposta

Seu nome (opcional):
Privacidade: Seu email será usado apenas para enviar estas notificações.
Verificação anti-spam:
Para evitar esta informação no futuro, entre ou cadastre-se.
Seja bem vindo a lookformedical.com, onde você pode fazer perguntas e receber respostas de outros membros da comunidade.

Categorias

11,9K perguntas

1,4K respostas

288 comentários

1,2K usuários

Limitação da responsabilidade: Não avalia ou garante a precisão de qualquer conteúdo deste site.
...