Amoxicilline effet secondaire?

0 votes
5 vues
demandé 7-Oct-2015 dans Amoxicilline par Skrew
Bonsoir, j'ai été enrhumé il y a maintenant 5 jours et on m'a presqui de l'Amoxiciline 3 fois par jours et 2 géllules, de l'ibuproféne et de l'hélicidine. Et ça fait deux trois jours que je remarque que mes seins ont énormement gonflés, et mon ventre aussi. j'ai mal également au niveau des ovaires et ça me pique voir me faire mal à l'intérieur de mon vagin. est ce du au medicament? dois-je retourner consulter?

Votre réponse

Votre nom à afficher ( en option ):
Vie privée: . Votre adresse de messagerie ne sera utilisée que pour l'envoi de ces notifications .
Vérification anti -spam:
Pour éviter cette vérification à l'avenir, Connectez vous ou inscrivez vous.
Bienvenue à lookformedical.com, où vous pouvez poser des questions et recevoir des réponses d'autres membres de la communauté.

434 questions

118 réponses

2 commentaires

24 utilisateurs

Limitation de responsabilité: N'évalue pas ni ne garantit l'exactitude des contenus de ce site.
...