no termine mi tratamiento de gonorrea no boto pus pero aveces siento un dolor en los testiculos.. (Web/FAQ)

0 votos
3 visitas
preguntado por n Jun 28, 2015 en Gonorrea
contube gonorrea hace 6 meses.. tuve en tratamiento pero no lo termine.. ya a pasado 4 meses desde que corte el tratamiento.. y de ves en cuando siento un dolor en los testiculos.. aunque ya no boto pus.. ni nada,, no siento ardor.. por favor me gustaria que brienden su ayuda

Tu respuesta

Nombre a mostrar (opcional):
Privacidad: Tu dirección de email sólo será utilizada para enviarte estas notificaciones.
Verificación anti-spam:
Para evitar esta verificación en el futuro, por favor, ingresa o regístrate.
Bienvenido a lookformedical.com, donde puedes realizar preguntas y recibir respuestas de otros miembros de la comunidad.

6,865 preguntas

429 respuestas

98 comentarios

432 usuarios

Limitación de responsabilidad: No evaluamos ni garantizamos la precisión del contenido de esta web.
...