0 votos
6 visitas
por en Amitriptilina
hace un año fui donde un neurologo y luego de unos estudios me dijo que sali con migraña, me receto anmitriptilina y luego de 10 dias me empece a sentir mal, se me hincharon los pies me mareaba no podia caminar del dolor, la boca se me hincho y el cuerpo tenia mucho moretones, me llevaron a emergecia y me dijeron que la sangre se me estaba coajulando y que me hubiese podido dar un derrame, mi pregunta es, si en un futuro eso me puede ocasionar daños a mi cerebro??? ya que me vi tan mal

Tu respuesta

Nombre a mostrar (opcional):
Privacidad: Tu dirección de email sólo será utilizada para enviarte estas notificaciones.
Verificación anti-spam:
Para evitar esta verificación en el futuro, por favor, ingresa o regístrate.
Bienvenido a lookformedical.com, donde puedes realizar preguntas y recibir respuestas de otros miembros de la comunidad.

Categorías

7,2m preguntas

589 respuestas

110 comentarios

590 usuarios

Limitación de responsabilidad: No evaluamos ni garantizamos la precisión del contenido de esta web.
...