¿El proteus causa presion alta y baja? (Web/FAQ)

0 votos
24 visitas
preguntado por Yop Abr 16, 2015 en Proteus
He tenido sintomas: cansancio, mareo, presion alta y baja, nauseas, dolor de cabeza me hice estudios y me salio proteus 1:180,  estoy tomando levofloxacino 1 tab c/12 hrs, aun estoy en la primer toma pero tuve una noche fatal me faltaba el aire, se me subio la presión al grado de taquicardia, todo va relacionado? El tratamiento que me dieron es el correcto?  que otro estudio me debo tomar?

Tu respuesta

Nombre a mostrar (opcional):
Privacidad: Tu dirección de email sólo será utilizada para enviarte estas notificaciones.
Verificación anti-spam:
Para evitar esta verificación en el futuro, por favor, ingresa o regístrate.
Bienvenido a lookformedical.com, donde puedes realizar preguntas y recibir respuestas de otros miembros de la comunidad.

6,902 preguntas

460 respuestas

100 comentarios

440 usuarios

Limitación de responsabilidad: No evaluamos ni garantizamos la precisión del contenido de esta web.
...