efectos secundarios del parche¿¿ (Web/FAQ)

0 votos
4 visitas
preguntado por anónimo Sep 11, 2014 en Implantación Endoósea
hace tiempo utilize el parche evra pero lo descontinue & nuevamente lo retome hace un mes solo qe los primeroos dias precente un manchado color marron el instructivo decia qe eran posibles efectos secundarios pero quiero saber si de vdd fue eso o fue el sangrado por implantacion¿ gracias¡¡

Tu respuesta

Nombre a mostrar (opcional):
Privacidad: Tu dirección de email sólo será utilizada para enviarte estas notificaciones.
Verificación anti-spam:
Para evitar esta verificación en el futuro, por favor, ingresa o regístrate.
Bienvenido a lookformedical.com, donde puedes realizar preguntas y recibir respuestas de otros miembros de la comunidad.

6,902 preguntas

459 respuestas

100 comentarios

440 usuarios

Limitación de responsabilidad: No evaluamos ni garantizamos la precisión del contenido de esta web.
...